信件内容
流水号 20180716002
标    题 2017年延安事业单位考试,洛川县为何迟迟不给录取人员办理编制?
姓    名 赵*
性    别
手    机 136****4013
地    址 延安市洛川县
发件IP 111.19.77.*
写信时间 2018年07月16日
信件内容 2017年延安事业单位考试,洛川县为何迟迟不给录取人员办理编制?延安其他县城都给录取人员办理了,请问洛川县什么时间给录取人员办理编制?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,关于您反映的问题是由于录入系统故障,下周一系统恢复后便可办理编制录入,希望您能谅解,感谢您对我们工作的支持。
处理对象 编制办
处理时间 2018年07月17日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 1 票(100%)   满意 0 票(0%)   不满意 0 票(0%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼