信件内容
流水号 20180707001
标    题 热线电话
姓    名 赵*
性    别
发件IP 117.136.25.*
写信时间 2018年07月07日
信件内容 请问从哪里可以找到各个单位的热线电话,想反映问题连个热线电话都找不到,黄页 网络 114就是找不到,为什么不能在洛川政府网站首页放个各政府单位的热线联系方式
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,关于您反映的问题可以在洛川县人民政府官方网站得到解决,网站首页下方有每个单位的链接,链接中公示了本单位的电话,县长热线也公示在网站政民互动版块,希望我的回答对您能有帮助,感谢您对我们工作的支持和建议。
处理对象 洛川县人民政府
处理时间 2018年07月09日
满意度评价
当前投票结果: 非常满意 1 票(50%)   满意 0 票(0%)   不满意 1 票(50%)  
网站地图
洛川县人民政府主办  洛川县信息化办公室承办
网站标识码6106290012 陕ICP备:09019545号陕公网安备 61062902000006号
电话:0911-3939703 地址:洛川县行政中心7楼